Vitrine 19. Jahrhundert
Fichtenholzkorpus, Rahmenbau, furniert, braun gebeizt, 3-seitig verglast, flachrunde querfurniert Lisenen, 1 Türe, diverse Innenfächer, Spiegelrückwand, Metallbeschlag, Schlüssel, Alters- und Gebrauchsspuren (81 x 41 x 157 cm)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.07.2018 - 16:57
EUR 700.-
Vitrine 19. Jahrhundert
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.07.2018 - 16:57 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 09.07. - 19.07.2018 |