Monogrammist um 1900
Landschaften (rückseitig betitelt), monogrammiert, datiert AS 1904, 2 Ölbilder auf Faserplatten, Bildausschnitte 17 x 11,5 cm/13 x 17,5 cm, in bronzefarbigen Profilholzrahmen, teilweise krakeliert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.07.2018 - 16:58
EUR 400.-
Monogrammist um 1900
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.07.2018 - 16:58 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 09.07. - 19.07.2018 |