Anonymer Künstler 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Porträt eines Edelmannes, unsigniert, Öl/Karton, Bildausschnitt 38,5 x 28,5 cm, in schwarz gebeiztem Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.07.2018 - 16:58
EUR 360.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.07.2018 - 16:58 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 09.07. - 19.07.2018 |