Spätbiedermeierkasten um 1840/50
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, flachrunde querfurnierte Lisenen, 1 Rahmentüre mit geschweifter Füllung, diverse Innenfächer, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert (103 x 48 x 177 cm)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.07.2018 - 17:01
EUR 700.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.07.2018 - 17:01 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 09.07. - 19.07.2018 |