Omega
Damenarmbanduhr, Weißgold 750, rosévergoldetes Ankerwerk, Kaliba 484, Werknummer 26665896, silberfärbiges Zifferblatt mit aufgelegten Stundenbalken, Brillanten zus. ca. 0,50 ct Länge ca. 17 cm, Maße ca. 17 x 14 mm, 30,6 gøGU Service wird empfohlen
Specialist: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
01.08.2018 - 11:28
EUR 1,100.-
Omega
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 5.00pm
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 01.08.2018 - 11:28 |
Location: | Wiener Neustadt |
Exhibition: | 13.07. - 31.07.2018 |