Geneve
Damenarmbanduhr, Gold 585, Quarzwerk, Datum, weißes Zifferblatt, röm. Ziffern, ca. 28 x 28 mm, Länge ca. 17,5 cm, erweiterbar auf ca. 18,5 cm, 76 g, Gebrauchsspurenøgu
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
02.08.2018 - 11:15
EUR 2,000.-
Geneve
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 02.08.2018 - 11:15 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 27.07. - 02.08.2018 |
Lots from other auctions
- Brillantring ca. 1 ct, O-P/vvsi2-vsi1
- 2 Indonesische Dolche (Kris)
- Spanisch/Italienische Schule des 17. Jahrhunderts