Brillant Diamant Damenring
Gold/Weißgold 585, ein Altschliffbrillant, ca. 0,15 ct, Diamantrauten, zus. ca. 0,30 ct, RW 52, 5 g, Ringschiene mit offener Lötstelle, Reparatur notwendigøg5
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
02.08.2018 - 11:47
EUR 240.-
Brillant Diamant Damenring
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 02.08.2018 - 11:47 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 27.07. - 02.08.2018 |