Stehendes Biedermeiermädchen,
Fa. Goldscheider, Wien, Keramik, farbig staffiert, Höhe 18,5 cm, Modellnr. 3067 921 11, Stempelmarke, Schuhspitze restauriert, minimal best.
Specialist: Regina Herbst
01.08.2018 - 16:11
EUR 120.-
Stehendes Biedermeiermädchen,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques - Summer auction |
Date: | 01.08.2018 - 16:11 |
Exhibition: | 27.07. - 01.08.2018 |