Teller,
Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, Dekor "Fliegender Fuchs, bunt mit Kupferfarben, Goldrand", Dm. 23,7 cm, unterglasurblaue Schwertermarke um 1850-1924, Standring bestoßen
Specialist: Regina Herbst
01.08.2018 - 16:16
EUR 110.-
Teller,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques - Summer auction |
Date: | 01.08.2018 - 16:16 |
Exhibition: | 27.07. - 01.08.2018 |