1 Kaffeekanne mit Deckel,
4 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, 5 Teetassen, 7 Bouillontassen, 2 Untertassen,1 Streuer, 1 Speiseteller, 1 kleine Vase, 1 Veilchenvase,1 Kerzenständer, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor 5089 Wiener Rose, Form 1 Schubert, unterglasurblaue Marke, tlw. berieben
Specialist: Regina Herbst
01.08.2018 - 16:26
EUR 320.-
1 Kaffeekanne mit Deckel,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques - Summer auction |
Date: | 01.08.2018 - 16:26 |
Exhibition: | 27.07. - 01.08.2018 |