Kinderbüste,
Alabaster, auf der Unterseite des Sockels Firmenmarke Goldscheider eingelassen, rückseitig bezeichnet Rose, Höhe 30 cm, Zipfel der Kaputze beschädigt, geklebte Bruchstelle, Spitze fehlt, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
01.08.2018 - 17:03
EUR 180.-
Kinderbüste,
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Antiques - Summer auction |
Date: | 01.08.2018 - 17:03 |
Exhibition: | 27.07. - 01.08.2018 |