2 Faltfächer,
um 1800, Schildpatt- bzw. Holzgestell, doppelt montiertes Seidenblatt mit Pailletten, Papierblatt mit kolorierter Lithographie, Länge 22 und 20,5 cm, beschädigt, Unterliegt dem Artenschutz (ASA)
Specialist: Regina Herbst
01.08.2018 - 17:03
EUR 150.-
2 Faltfächer,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques - Summer auction |
Date: | 01.08.2018 - 17:03 |
Exhibition: | 27.07. - 01.08.2018 |