2 Hähne, 2 Hennen,
Meissen, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 4-8,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, 1 Hahnenschnabel minimal bestoßen
Specialist: Regina Herbst
01.08.2018 - 17:17
EUR 170.-
2 Hähne, 2 Hennen,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques - Summer auction |
Date: | 01.08.2018 - 17:17 |
Exhibition: | 27.07. - 01.08.2018 |