Carl Auböck,
vier Fonduegabeln, Ausführung: Fa. Amboss; ein Nussknacker, ein Serviettenhalter und eine Kanne mit langem Griff Messing, Kupfer, Horn und Stahl; Gebrauchsspuren; Fonduegabeln gemarkt Auböck, Signet und Stainless Austria; Größen: H. Kanne: 10 cm, H. Serviettenhalter: 4,5 cm, L. Nusskacker: 15,8 cm und L. Fonduegabeln: 24,6 cm. (MP)
Specialist: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
02.08.2018 - 16:09
EUR 200.-
Carl Auböck,
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Auction: | Jugendstil and 20th Century Arts and Crafts |
Date: | 02.08.2018 - 16:09 |
Exhibition: | online |