zwei verschiedene Elemente einer Wandverkleidung
ursprünglich Mitte 18. Jhd, Nadelholz Rahmenbau mit rocaillenförmigen Applikationen, teilweise Creme über goldfarben nachgefasst, ca 218 x 58 cm und 237 x 56 cm, starke Alterspuren, div. Teile fehlen.
06.08.2018 - 11:02
EUR 220.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 06.08.2018 - 11:02 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 26.07. - 06.08.2018 |