Leopold Löffler Nachahmer um 1900
Der Musikant in seiner Stube, Öl auf Leinen 33,5 x 27,5 cm. Druckstelle, Rahmen beschädigt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.08.2018 - 11:07
EUR 200.-
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 06.08.2018 - 11:07 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 26.07. - 06.08.2018 |