Künstler Ende 20. Jh.
Weite Landschaft mit Sonnenuntergang, Aquarell auf Papier, bezeichnet F. Lorenz 85monogrammiert FL, ca 30 x 45 cm. in Passep. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.08.2018 - 11:09
EUR 70.-
Künstler Ende 20. Jh.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 06.08.2018 - 11:09 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 26.07. - 06.08.2018 |