Fauteuil sogen. Canadier,
1 H. 20 Jh., Hartholzgestell mit verstellbarer Rückenlehne, schwarz mattiert, ergänzt tapezierter Sitz und Lehne, Fixierstange fehlt Alters und Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
06.08.2018 - 11:18
EUR 190.-
Fauteuil sogen. Canadier,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 06.08.2018 - 11:18 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 26.07. - 06.08.2018 |