Gipsrelieff "die Trauernden"
spätes 19. /frühes 20. Jh., ca.57 x 40 cm, Altersspuren
06.08.2018 - 11:43
EUR 100.-
Gipsrelieff "die Trauernden"
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 06.08.2018 - 11:43 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 26.07. - 06.08.2018 |