Skulptur "Papagei auf Ast mit Raupe"
2 Hälfte 20. Jhd, Keramik naturalistisch glaciert, Höhe ca. 47 cm, Altersspuren, partiell abgesplittert.
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
06.08.2018 - 11:44
EUR 180.-
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 06.08.2018 - 11:44 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 26.07. - 06.08.2018 |