Armsessel,
England Ende 19. Jh., massives Mahagoniholzgestell im Lehnbereich ornamental beschnitzt, tlw. kanneliert, ergänzt tapezierter Sitz, Alters und Gebrauchsspuren, ASB
Specialist: Günther Minichreiter
06.08.2018 - 11:53
EUR 140.-
Armsessel,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 06.08.2018 - 11:53 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 26.07. - 06.08.2018 |