1 flaches Schaff, 2 Model
Holz, 19. Jh. tlw. beschnitzt ein model restauriert, Altersspuren, Wurmschäden, Trocknungsrisse
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.08.2018 - 12:12
EUR 100.-
1 flaches Schaff, 2 Model
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 06.08.2018 - 12:12 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 26.07. - 06.08.2018 |