Künstler 19. Jh.
Maria Theresia, Miniatur, Öl auf Karton, ovale Form ca. 9,5 x 7,5 cm. rückseitig betitelt, fleckig, gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.08.2018 - 12:13
EUR 100.-
Künstler 19. Jh.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 06.08.2018 - 12:13 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 26.07. - 06.08.2018 |