Paar Appliken im fanz. Louis XVI Stil
spätes 19. / frühes 20. Jh., relieffierender Bronzeguss je 2 kerzig ausgeführt, Höhe je 35 cm, Altersspuren
06.08.2018 - 12:13
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 06.08.2018 - 12:13 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 26.07. - 06.08.2018 |