Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
Landsitz, Aquarell auf Papier auf Karton aufkaschiert, undeutlich signiert datiert 5916 x 22 cm. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.08.2018 - 12:15
EUR 150.-
Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 06.08.2018 - 12:15 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 26.07. - 06.08.2018 |