Seltener Satz von 24 Gartenklappsessel,
in unterschiedlichen Sitzhöhen, ehem. Austattung eines Heurigenbetriebes, 1. H. 20. Jh., rot lackierte Eisengestelle mit teilweise ergänzten grün lackierten Holzlattungen, Altersspuren. (PZ)
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
06.08.2018 - 16:03
EUR 1,600.-
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auction: | Furniture - Summer auction |
Date: | 06.08.2018 - 16:03 |
Exhibition: | 01.08. - 06.08.2018 |