Biedermeier Kinderwiege,
1. H.19. Jh., Fichtenholzkorpus nussfurniert, mattiert, mit Messingapplikationen geziert, eine Sockellade, geschweifte Füße, ca. 83 x 106 x 49 cm, geringe Alters- und Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
06.08.2018 - 16:06
EUR 450.-
Biedermeier Kinderwiege,
Auction: | Furniture - Summer auction |
Date: | 06.08.2018 - 16:06 |
Exhibition: | 01.08. - 06.08.2018 |