Wandgarderobe,
unter Verwendung von Historismus Wand- bzw. Mauerhaken aus der 2. H. des 19. Jh. in späterer Zeit gearbeitet, Eisenguss, ornamental geziert, auf teilweise nussfurniertem Vertäfelungsteil montiert, ca.16 x 147 x 65 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
06.08.2018 - 16:09
EUR 360.-
Wandgarderobe,
Auction: | Furniture - Summer auction |
Date: | 06.08.2018 - 16:09 |
Exhibition: | 01.08. - 06.08.2018 |