Große Garten- bzw. Straßenlaterne,
Anfang 20. Jh., Eisenguss, schwarz mattiert, ergänzte jedoch alte Aufsatzlaterne, Höhe ca. 350 cm, einflammig ausgelegt, Elektromontage fehlt, Altersund Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
06.08.2018 - 16:15
EUR 800.-
Auction: | Furniture - Summer auction |
Date: | 06.08.2018 - 16:15 |
Exhibition: | 01.08. - 06.08.2018 |