Brillant (Damen) ring
Gold 585, Brillanten zus. ca. 0,50 ct, RW 48, 4,3 g, Tragespurenøg4
Specialist: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
06.09.2017 - 15:33
EUR 340.-
Brillant (Damen) ring
Specialist: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 06.09.2017 - 15:33 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 30.08. - 06.09.2017 |