Alois Riedl *
(St. Marienkirchen 1935 geb.) Ohne Titel, Lithographie in Farbe, signiert A. Riedl, datiert 91, Nr. 46 von 100 nummerierten Exemplaren, Blattgroßer Druck 37,5 x 50 cm, vereinzelnt kaum auffallende Fleckchen (RAC)
Specialist: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
10.08.2018 - 11:08
EUR 240.-
Alois Riedl *
Raphael Achterberg, MA
Auction: | Modern and Contemporary Art |
Date: | 10.08.2018 - 11:08 |
Exhibition: | online |