Oswald Stimm *
(Wien 1923-2014) "Hilda", Ohne Titel, 2 Zeichnungen, eine betitelt, signiert, datiert Osw. Stimm 1977, die andere signiert, datiert Osw. Stimm 68, Feder, Tusche, Aquarell auf Papier, 47,4 x 35,5 bzw. 41,7 x 29,1 cm, jeweils auf Untersatzblatt montiert, (2), (EK)
Specialist: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
10.08.2018 - 11:22
EUR 600.-
Oswald Stimm *
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auction: | Modern and Contemporary Art |
Date: | 10.08.2018 - 11:22 |
Exhibition: | online |