Spätbiedermeierkasten um 1840/50
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, flachrunde querfurnierte Lisenen, 1 Rahmentüre mit geschweifter Füllung, diverse Innenfächer, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert (103 x 48 x 177 cm)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.08.2018 - 16:14
EUR 700.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 13.08.2018 - 16:14 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 30.07. - 09.08.2018 |