Biedermeierkommode um 1830
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, abgerundete querfurnierte Lisenen, 4 durchgehende Laden, Messingbeschlag, Schlüssel, Furnierund Trockenschäden, Beschlagteile aus späterer Zeit (132 x 65 x 102 cm)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.08.2018 - 16:20
EUR 750.-
Biedermeierkommode um 1830
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 13.08.2018 - 16:20 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 30.07. - 09.08.2018 |