Künstler Anfang 19. Jhdt.
Rosenzweig-Stillleben, unleser lich signiert und beschriftet,24. Januar 1812, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 18,5 x 15 cm, verglast, gerahmt, fleckig, ausgebleicht, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.08.2018 - 16:23
EUR 120.-
Künstler Anfang 19. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 13.08.2018 - 16:23 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 30.07. - 09.08.2018 |