Bilderpaar
Künstler 20. Jahrhundert, handsigniert A. Kraus, Auerhahn/ Hirsch, Öl auf Karton, Bildausschnitt je 41 x 26,5 cm, gerahmt, Altersspuren, abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.08.2018 - 16:26
EUR 500.-
Bilderpaar
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 13.08.2018 - 16:26 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 30.07. - 09.08.2018 |