Franz Gogger
(geb. 1882 Graz, Studium a. d. Grazer Kunstgewerbeschule) Grazer Altstadt (Am Eisernen Tor ?), unsigniert, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 28,5 x 39 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.08.2018 - 16:30
EUR 200.-
Franz Gogger
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 13.08.2018 - 16:30 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 30.07. - 09.08.2018 |