Biedermeier Schreibkommode um 1820/30
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, abgerundete Lisenen, 4 durchgehende Laden, davon die oberste mit umlegbarem Vorderstück, schwarz gebeizte Inneneinrichtung mit 5 kleinen Laden, Messingbeschlag, Schlüssel, beschädigt, Beschlagteile ausgebrochen, fehlen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.08.2018 - 16:31
EUR 700.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 13.08.2018 - 16:31 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 30.07. - 09.08.2018 |