Herbert Dimmel *
(Ried/Innkreis 1894-1980 Linz) Hase im Feld, handsigniert H. Dimmel, Öl auf Karton, Bildausschnitt 49,5 x 69 cm, in silberfarbigem Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.08.2018 - 16:36
EUR 220.-
Herbert Dimmel *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 13.08.2018 - 16:36 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 30.07. - 09.08.2018 |