Künstler Ende 19./Anfang 20. Jahrhundert
Rothwild in Waldlichtung, undeutlich signiert C BauerLamm, Öl auf Leinwand, 79 x 91,5 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen später erneuert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.08.2018 - 16:36
EUR 450.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 13.08.2018 - 16:36 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 30.07. - 09.08.2018 |