Anonymer Künstler um 1900
Aulandschaft, unsigniert, Öl auf Leinwand, 66 x 46,5 cm, in originalem, massegezierten Rahmen, Leinwand verschmutzt, kleine Rahmenteile abgebrochen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.08.2018 - 16:48
EUR 400.-
Anonymer Künstler um 1900
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 13.08.2018 - 16:48 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 30.07. - 09.08.2018 |