Vitrinenkasten um 1860/70
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, poliert, schräggestellte Stablisenen, 2 teilverlgaste Rahmentüren, diverse Innenfächer, mittels Zahnleisten höhenverstellbar, 1 Lade, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert (131 x 59 x 196 cm)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.08.2018 - 16:56
EUR 800.-
Vitrinenkasten um 1860/70
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 13.08.2018 - 16:56 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 30.07. - 09.08.2018 |