Armsessel um 1900/10
aus Buchen- und Buchenbugholz, braun gebeizt, Lehne mit Ziersprossen, glatter Sperrholzsitz, Ausführung Gebrüder Thonet, Zargeninnenseite mit Stempel und Vignette gemarkt, restauriert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.08.2018 - 17:04
EUR 190.-
Armsessel um 1900/10
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 13.08.2018 - 17:04 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 30.07. - 09.08.2018 |