Manfred Gönitzer
(geb. 1940 in Graz, Besuch der Kunstgewerbeschule, Studium an der Akademie der Bildenden Künste Wien, Werkbundmitglied) Abstraktion, signiert, datiert Gönitzer 2004, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 49 x 49 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.08.2018 - 17:11
EUR 400.-
Manfred Gönitzer
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 13.08.2018 - 17:11 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 30.07. - 09.08.2018 |