Ludwig Bürgel *
(Wien 1901-1972 Seekirchen) rückseitig betitelt "Feldblumenstrauß", handsigniert Ludwig Bürgel, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 39 x 24 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.08.2018 - 17:28
EUR 190.-
Ludwig Bürgel *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 13.08.2018 - 17:28 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 30.07. - 09.08.2018 |