Steirischer Künstler Anfang 20. Jahrhundert
Kapelle am Wegesrand, handsigniert Ribitsch, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 26 x 26 cm, gerahmt, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.08.2018 - 17:28
EUR 200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 13.08.2018 - 17:28 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 30.07. - 09.08.2018 |