Cartier
2 Armbanduhren, Silber 925, vergoldet, Quarz, Gehäusemaße 30 x 23 mm und 26 x 20 mm, Nummer 78282 6 81006 und 3 66001 05707, Lederbänder, Metalldornschließen, 23,4 g und 19,5 g, Alters- und Gebrauchsspuren, teilweise abgerieben, Service wird empfohlen øSU
Specialist: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
13.08.2018 - 17:36
EUR 500.-
Cartier
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 13.08.2018 - 17:36 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 30.07. - 09.08.2018 |
Lots from other auctions
- 6 deutsche Vasen,
- Roco H0, 3 Stück Lokomotiven:
- Brillant Lagenonyx Anhänger
- 2 Reifen "BKT FL 630 ULTRA",