Martin Esterl *
(Graz 1947 geb.) "Ohne Titel", signiert Esterl, schwer leserlich datiert, Mischtechnik auf Papier, auf Papier fixiert, 29,5 x 40 cm, gerahmt, verglast
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.09.2017 - 16:30
EUR 70.-
Martin Esterl *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 06.09.2017 - 16:30 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 30.08. - 06.09.2017 |