August Trummer *
(Grottenhof/Leibnitz 1946 geb)2 Farbholzschnitte, "Italienische Landschaften", eine im Druck betitelt V. Pozzolo, beide signiert, datiert 97 und 01, beschriftet Handdruck, Stockgrößen ca. 10,5 x 15 cm, ohne Rahmen
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.09.2017 - 16:43
EUR 200.-
August Trummer *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 06.09.2017 - 16:43 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 30.08. - 06.09.2017 |