Christian Kvasnicka *
(Wien 1953 geb.) "Apfelrausch", signiert Kvasnicka, Farbradierung, datiert 1998, die Nr.20 von 60 Exemplaren, 47 x 35,5 cm, gerahmt, verglast
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.09.2017 - 16:58
EUR 75.-
Christian Kvasnicka *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 06.09.2017 - 16:58 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 30.08. - 06.09.2017 |